- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos universais
- ›
- Tornos universais WMW NILES
- ›
- Tornos universais WMW NILES DP 2/S3
Torno universal WMW NILES DP 2/S3
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Friesland |
| Ano da construção | 1981 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 4000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 1800 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 1600 mm |
| Peso da peça entre centros (max) | 16000 kg |
| Poder do eixo | 45 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 2.2 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 224 1/min |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































