- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada ONA
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada ONA IRIS6
Máquina de descarga elétrica chumbada ONA IRIS6
| Preço líquido | 189000 EUR |
| Nome da empresa |
Metal Team Sp. z o.o. Sp. K.
Iga Arendt |
| Endereço | Warszawska 2E |
| Cidade | Kamienica Polska |
| Código postal | 42-260 |
| região | Śląskie |
| País | Polônia |
| Telefone |
+48 +48 34 326 12 15
+48 535 835 666 |
| Categoria | Máquinas de descarga elétrica ONA › |
| Fabricante | ONA › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Śląskie |
| Ano da construção | 2025 |
| Garantia | Garantia de 12 meses |
| Estado técnico | Não usado |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 1000 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 600 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 500 mm |
| Carga máxima de mesa | 4000 kg |
| Peso máximo do eletrodo | 50 kg |
| Capacidade do tanque dielétrica | 1650 l |
| Peso da máquina | 7.4 t |
| O nível máximo de dielétrico | 565 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Sonda de medição para as peças | |
















































