- UniMachines
- ›
- Máquinas de placas de dobragem
- ›
- Máquinas de dobra 4 da placa do rolo
- ›
- Máquinas de dobra 4 da placa do rolo HAEUSLER
- ›
- Máquinas de dobra 4 da placa do rolo HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14
4 placa rolo máquina de dobra HAEUSLER VRM-HY 3000 x 14
| Preço líquido | Perguntar› |
| Nome da empresa |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Endereço | Transito 21 |
| Cidade | Babberich |
| Código postal | 6909 DA |
| região | Gelderland |
| País | Holanda |
| Telefone | +31 316247123 |
| Categoria | Máquinas de placas de dobragem HAEUSLER › |
| Fabricante | HAEUSLER › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2004 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 9611 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Espessura máxima da chapa de metal enrolado | 14 mm |
| Comprimento útil dos rolos | 3100 mm |
| Altura da máquina | 3900 mm |
| Comprimento da máquina | 5000 mm |
| Largura da máquina | 1900 mm |
| Peso da máquina | 12 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































