Waterjet 2D STM WS 3015 MasterCut 2D
| Preço líquido | 46749 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Endereço | Wita Stwosza 18/13 |
| Cidade | Jelenia Góra |
| Código postal | 58-560 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 603510566 |
| Categoria | Jato de água STM › |
| Fabricante | STM › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2013 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 3002 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1502 mm |
| Número de cabeças de corte | 1 pcs |
| Comprimento Viagens eixo Z | 180 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 20 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Y | 20 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 20 m/min |
| Peso da máquina | 5.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| NUM CNC | |
| Controle CNC | |
| Perfil sistema de corte | |
| Sistema de filtragem | |






















































