Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Baden-Württemberg |
| Ano da construção | 1995 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 4000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1800 mm |
| Potência da bomba | 80 kW |
| Altura da máquina | 4800 mm |
| Comprimento da máquina | 6500 mm |
| Largura da máquina | 8200 mm |
| Peso da máquina | 10 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |













































