- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos verticais
- ›
- Tornos verticais TOZ Hulin
- ›
- Tornos verticais TOZ Hulin SKJ 20A
Vertical turret torno TOZ Hulin SKJ 20A
| Preço líquido | 45000 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 0 % |
| Nome da empresa |
ERS MANAGEMENT LTD
Volodymyr Lyutko |
| Endereço | Office 11, 43 Bedford str. |
| Cidade | London |
| Código postal | WC2E9HA |
| País | Reino Unido |
| Telefone | +44 2032870537 |
| Categoria | Tornos TOZ Hulin › |
| Fabricante | TOZ Hulin › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Ucrânia |
| Ano da construção | 1986 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro da mesa | 2000 mm |
| Diâmetro máximo de viragem | 2400 mm |
| Altura máxima da peça de trabalho | 1500 mm |
| Carga máxima de mesa | 15 t |
| Comprimento do torno | 6280 mm |
| Largura do torno | 6600 mm |
| Altura do torno | 4800 mm |
| Peso do torno | 39 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Leituras digitais | |
| Coluna Duplo | |
| Transporte vertical com um revólver | |
| Documentação técnica | |









































