Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1981 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro da mesa | 1120 mm |
| Diâmetro máximo de viragem | 1250 mm |
| Altura máxima da peça de trabalho | 1000 mm |
| Carga máxima de mesa | 3.2 t |
| Número de a velocidade de rotação da mesa | 16 pcs |
| Mesa mínima velocidade de rotação | 5 1/min |
| Velocidade máxima de mesa rotativa | 250 1/min |
| Comprimento do torno | 2875 mm |
| Largura do torno | 2660 mm |
| Altura do torno | 4100 mm |
| Peso do torno | 16500 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Alimentação rápida | |
| Coluna única | |
| Transporte vertical com um revólver | |
| Documentação técnica | |
















































