- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos ZPS
- ›
- Vários fusos tornos automáticos ZPS MORI-SAY 620AC
Vários politriz automática ZPS MORI-SAY 620AC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1982 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | No recibo |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 3645 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 200 mm |
| Diâmetro máximo da barra virou | 20 mm |
| Número de fusos | 6 pcs |
| Poder do eixo | 9 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 6500 1/min |
| A profundidade máxima de perfuração | 28 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |

















































