- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos Tornos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos Tornos MULTIDECO-26/6
Vários politriz automática Tornos MULTIDECO-26/6
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 120 mm |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 5000 1/min |
| A demanda total de energia | 18 kW |
| Comprimento da máquina | 3500 mm |
| Largura da máquina | 1950 mm |
| Altura da máquina | 1600 mm |
| Peso da máquina | 8.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Alimentador bar | |
















































