- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos
- ›
- Vários fusos tornos automáticos GDW
- ›
- Vários fusos tornos automáticos GDW LZ 250
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 2002 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 14775 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo da barra virou | 140 mm |
| Comprimento da máquina | 1450 mm |
| Largura da máquina | 1035 mm |
| Altura da máquina | 1800 mm |
| Peso da máquina | 0.75 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |



















































