Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2025 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 8170 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 2000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 800 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 495 mm |
| Comprimento do torno | 4765 mm |
| Largura do torno | 1845 mm |
| Peso do torno | 6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































