Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1982 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 3000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 1000 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 630 mm |
| Voltando diâmetro na abertura | 1230 mm |
| Furo de eixo | 120 mm |
| Peso da peça entre centros (max) | 8 t |
| Peso da peça com steadies (max) | 12 t |
| Comprimento do torno | 5900 mm |
| Largura do torno | 2130 mm |
| Altura do torno | 1410 mm |
| Peso do torno | 10 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Guias endurecidas | |
| Lacuna removível | |
| Alimentação rápida | |
| Chuck 4-jaw | |
| Luneta | |
| Resto Seguidor | |
| Conicidade penhora | |
| 4-way pós ferramenta | |

















































