- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC ZPS
- ›
- Tornos CNC ZPS SPR 63 CNC
Torno CNC ZPS SPR 63 CNC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2008 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | No recibo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5004 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 250 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 470 mm |
| Potência máxima da árvore principal | 30 kW |
| Diâmetro do furo de eixo | 75 mm |
| Velocidade mínima de rotação do eixo principal | 35 1/min |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 2300 1/min |
| Comprimento do torno | 3500 mm |
| Largura do torno | 1800 mm |
| Altura do torno | 1940 mm |
| Peso do torno | 6.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| SIEMENS Sinumerik 840 D PCU | |









































