- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC MURATEC
- ›
- Tornos CNC MURATEC MW 120G
Torno CNC MURATEC MW 120G
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2005 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5003 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 145 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 240 mm |
| Potência máxima da árvore principal | 11 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo principal | 45 1/min |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 4500 1/min |
| Comprimento do torno | 1760 mm |
| Largura do torno | 1900 mm |
| Altura do torno | 2500 mm |
| Peso do torno | 4.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| MURATEC FANUC PMC | |









































