- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC MAS
- ›
- Tornos CNC MAS MASTURN MT 54
Torno CNC MAS MASTURN MT 54
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2003 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6670 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 800 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 500 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 310 mm |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 3000 1/min |
| Comprimento do torno | 3300 mm |
| Largura do torno | 2500 mm |
| Altura do torno | 1700 mm |
| Peso do torno | 2.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Heidenhaim TE 4110 MP | |

















































