- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC CITIZEN
- ›
- Tornos CNC CITIZEN CINCOM L32
Torno CNC CITIZEN CINCOM L32
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2016 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6344 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 320 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 32 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 32 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 32 m/min |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 8000 1/min |
| A demanda total de energia | 13.5 kW |
| Peso do torno | 2.9 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Alimentador bar | |























































