- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC BOEHRINGER
- ›
- Tornos CNC BOEHRINGER VDF 250 CM
Torno CNC BOEHRINGER VDF 250 Cm
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1999 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5160 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 2000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 500 mm |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 2800 1/min |
| Número total de ferramentas na torre | 12 pcs |
| Largura do torno | 2150 mm |
| Altura do torno | 2550 mm |
| Peso do torno | 15 t |
Equipamento | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIC 840 D | |
| Chip transportador | |
| Documentação técnica | |




















































