Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Estados Unidos |
| região | Illinois |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Velocidade mínima da lâmina de serra de fita | 15.2 m/min |
| Velocidade máxima da lâmina de serra de fita | 618.7 m/min |
| Altura da máquina | 1905 mm |
| Largura da máquina | 914.4 mm |
| Comprimento da máquina | 1066.8 mm |
| Peso da máquina | 0.544311 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Serra de fita vertical | |
| Iluminação | |












































