Serra de fita máquina BOMAR 510.320G
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Małopolskie |
| Ano da construção | 2013 |
| Garantia | Bota Garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | No recibo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 510.320 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro do eixo máxima (corte a 90 graus) | 340 mm |
| Velocidade mínima da lâmina de serra de fita | 78 m/min |
| Velocidade máxima da lâmina de serra de fita | 78 m/min |
| A demanda total de energia | 2.5 kW |
| Altura da máquina | 1480 mm |
| Largura da máquina | 845 mm |
| Comprimento da máquina | 2400 mm |
| Peso da máquina | 586 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Ajuste suave da velocidade de braço | |
| Torno manual | |
























































