- UniMachines
- ›
- Viu máquinas
- ›
- Serra máquinas
- ›
- Serra máquinas BEHRINGER
- ›
- Serra máquinas BEHRINGER HBP 260 A
Serra de fita máquina BEHRINGER HBP 260 A
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 14692 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A demanda total de energia | 5 kW |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Largura da máquina | 2200 mm |
| Peso da máquina | 2.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Transportador de roletes | |
| Documentação técnica | |















































