- UniMachines
- ›
- Viu máquinas
- ›
- Serras circulares frio
- ›
- Serras circulares frio PEDRAZZOLI
- ›
- Serras circulares frio PEDRAZZOLI Super Brown Spezial
Serra circular frio PEDRAZZOLI Super Brown Spezial
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 15573 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A demanda total de energia | 1.8 kW |
| Altura da máquina | 2000 mm |
| Largura da máquina | 700 mm |
| Comprimento da máquina | 1000 mm |
| Peso da máquina | 0.34 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |


















































