- UniMachines
- ›
- Viu máquinas
- ›
- Serras circulares frio
- ›
- Serras circulares frio EMMEGI
- ›
- Serras circulares frio EMMEGI VEGAMATIC
Serra circular frio EMMEGI VEGAMATIC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2008 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo de serra circular | 500 mm |
| Velocidade máxima de rotação da serra | 18.3 1/min |
| Diâmetro máximo de serra circular | 60000 mm/min |
| A demanda total de energia | 5 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |
| Ajuste suave da velocidade de rotação | |
| Leitura digital da velocidade de rotação | |
| Ajuste suave da taxa de avanço da serra | |
| Alimentador automático de material | |
| Transportador de roletes | |
| Sistema de refrigeração líquida | |
| Iluminação | |
| Lubrificação central | |
| Vibroisolators | |
| Documentação técnica | |
| Declaração CE | |












































