- UniMachines
- ›
- Viu máquinas
- ›
- Serras circulares frio
- ›
- Serras circulares frio EISELE
- ›
- Serras circulares frio EISELE KMS II/061
Serra circular frio EISELE KMS II/061
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 1979 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 15713 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo de serra circular | 275 mm |
| Velocidade máxima de rotação da serra | 80 1/min |
| Altura da máquina | 1600 mm |
| Largura da máquina | 600 mm |
| Comprimento da máquina | 900 mm |
| Peso da máquina | 250 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































