- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de retífica interna
- ›
- Máquinas de retífica interna TOS
- ›
- Máquinas de retífica interna TOS BDU 250/600
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihočeský kraj |
| Ano da construção | 1971 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Número de estoque | 2264 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo do buraco triturado | 600 mm |
| Diâmetro máximo do furo triturado | 250 mm |
| Peso máximo da peça de trabalho moído | 100 kg |
| Diâmetro máximo de um rebolo | 400 mm |
| A demanda total de energia | 10 kW |
| Peso da máquina | 3.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































