- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro VOGGENREITER
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro VOGGENREITER KP 400 KN
Prensa hidráulica h quadro VOGGENREITER KP 400 KN
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Ucrânia |
| região | Київська область |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 500 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1300 mm |
| Curso máximo da haste | 400 mm |
| Altura da máquina | 2400 mm |
| Comprimento da máquina | 3000 mm |
| Largura da máquina | 1000 mm |
| Peso da máquina | 4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































