- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro ERFURT
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18
Prensa hidráulica h quadro ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1986 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 500 t |
| Comprimento da mesa de trabalho | 2800 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1800 mm |
| Demanda de energia | 90 kW |
| Peso da máquina | 145.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































