- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro DIEFFENBACHER
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro DIEFFENBACHER PO 500A
Prensa hidráulica h quadro DIEFFENBACHER PO 500A
| Preço líquido | 49444 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Endereço | Wita Stwosza 18/13 |
| Cidade | Jelenia Góra |
| Código postal | 58-560 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 603510566 |
| Categoria | Prensas hidráulicas DIEFFENBACHER › |
| Fabricante | DIEFFENBACHER › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1978 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Após a renovação completa |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 500 t |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 900 mm |
| Força máxima do ejetor (pressionando) | 50 t |
| Força máxima do ejetor (regresso) | 40 t |
| Curso máximo do ejetor | 150 mm |
| Pressão máxima | 27.5 MPa |
| Diâmetro do pistão | 500 mm |
| Altura da máquina | 6300 mm |
| Comprimento da máquina | 2880 mm |
| Largura da máquina | 1880 mm |
| Peso da máquina | 27 t |
Equipamento | |
|---|---|
| As cortinas de luz | |














































