- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro LASCO
- ›
- Prensas hidráulicas H quadro LASCO TSP 160 S
Prensa hidráulica h quadro LASCO TSP 160 S
| Preço líquido | 24605 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Endereço | Wita Stwosza 18/13 |
| Cidade | Jelenia Góra |
| Código postal | 58-560 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 603510566 |
| Categoria | Prensas hidráulicas LASCO › |
| Fabricante | LASCO › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1980 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Após a renovação completa |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 160 t |
| Força máxima (regresso) | 15 t |
| Força máxima do ejetor (pressionando) | 24 t |
| Altura da máquina | 5390 mm |
| Comprimento da máquina | 1450 mm |
| Largura da máquina | 1570 mm |
| Peso da máquina | 22 t |
Equipamento | |
|---|---|
| PLC Controlador | |
| Ejetor hidráulico | |
| As cortinas de luz | |














































