- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas C frame
- ›
- Prensas hidráulicas C frame WMW
- ›
- Prensas hidráulicas C frame WMW PYE 250 9S/M
Prensa hidráulica c quadro WMW PYE 250 9S/M
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1986 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 250 t |
| Curso máximo da haste | 500 mm |
| Comprimento da mesa inferior | 900 mm |
| Largura da mesa inferior | 630 mm |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Comprimento da máquina | 2500 mm |
| Largura da máquina | 3800 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































