- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas C frame
- ›
- Prensas hidráulicas C frame VEB Wema Zeulenroda
- ›
- Prensas hidráulicas C frame VEB Wema Zeulenroda PYE 100s1
Prensa hidráulica c quadro VEB Wema Zeulenroda PYE 100s1
| Categoria | Prensas hidráulicas VEB Wema Zeulenroda › |
| Fabricante | VEB Wema Zeulenroda › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Śląskie |
| Ano da construção | 1981 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 100 t |
| Curso máximo da haste | 500 mm |
| Comprimento da mesa inferior | 500 mm |
| Largura da mesa inferior | 710 mm |
| Demanda de energia | 8 kW |
| Peso da máquina | 5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































