- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas C frame
- ›
- Prensas hidráulicas C frame SAGITA
- ›
- Prensas hidráulicas C frame SAGITA MANURHIN
Prensa hidráulica c quadro SAGITA MANURHIN
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| região | Aube |
| Ano da construção | 1986 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 100 t |
| Profundidade da garganta (a distância a partir da moldura para o eixo da haste do pistão) | 250 mm |
| Curso máximo da haste | 250 mm |
| Comprimento da mesa inferior | 800 mm |
| Largura da mesa inferior | 400 mm |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Comprimento da máquina | 1750 mm |
| Largura da máquina | 800 mm |
| Peso da máquina | 3.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































