- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas C frame
- ›
- Prensas hidráulicas C frame HIRSCH ATTING
- ›
- Prensas hidráulicas C frame HIRSCH ATTING UMA 50
Prensa hidráulica c quadro HIRSCH ATTING UMA 50
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1988 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 50 t |
| Comprimento da mesa inferior | 600 mm |
| Largura da mesa inferior | 300 mm |
| Demanda de energia | 11.5 kW |
| Diâmetro do pistão | 95 mm |
| Altura da máquina | 2100 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 800 mm |
| Peso da máquina | 6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Documentação técnica | |










































