- UniMachines
- ›
- Benders
- ›
- Perfil máquinas de dobra
- ›
- Perfil máquinas de dobra SOCAD
- ›
- Perfil máquinas de dobra SOCAD CP 13-8
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| região | Aube |
| Ano da construção | 1981 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Número de rolos | 3 pcs |
| Espessura máxima da barra de seção (quadrado) | 55 mm |
| Altura da máquina | 1250 mm |
| Comprimento da máquina | 1650 mm |
| Largura da máquina | 1150 mm |
| Peso da máquina | 2.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































