- UniMachines
- ›
- Benders
- ›
- Perfil máquinas de dobra
- ›
- Perfil máquinas de dobra SAF
- ›
- Perfil máquinas de dobra SAF CS 60
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1995 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 7639 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Número de rolos | 3 pcs |
| Altura da máquina | 1400 mm |
| Comprimento da máquina | 1450 mm |
| Largura da máquina | 700 mm |
| Peso da máquina | 0.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |





















































