- UniMachines
- ›
- Benders
- ›
- Perfil máquinas de dobra
- ›
- Perfil máquinas de dobra PBT INDUMASCH
- ›
- Perfil máquinas de dobra PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25
Perfil máquina de dobra PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1994 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Número de rolos | 3 pcs |
| Diâmetro máximo da barra de seção (redondo) | 2000 mm |
| O diâmetro mínimo da bobina enrolado | 105 mm |
| Altura da máquina | 1400 mm |
| Comprimento da máquina | 1500 mm |
| Largura da máquina | 1200 mm |
| Peso da máquina | 1.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle NC | |
























































