- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- NC guilhotinas hidráulicas
- ›
- NC guilhotinas hidráulicas HACO
- ›
- NC guilhotinas hidráulicas HACO TSX 3006
NC tesoura guilhotina hidráulica HACO TSX 3006
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Número de estoque | A3211 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 6 mm |
| Distância máxima backgauge | 750 mm |
| O número máximo de golpes por minuto (trabalho automático) | 8 1/min |
| A demanda total de energia | 7.5 kW |
| Altura da máquina | 1700 mm |
| Comprimento da máquina | 2880 mm |
| Peso da máquina | 4.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































