- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Retificadoras cilíndricas
- ›
- Retificadoras cilíndricas WALDRICH SIEGEN
- ›
- Retificadoras cilíndricas WALDRICH SIEGEN WSF 6 x 4500
Moedor cilíndrico WALDRICH SIEGEN WSF 6 x 4500
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Nordrhein-Westfalen |
| Ano da construção | 1965 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 1020-13308 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 4500 mm |
| Diâmetro máximo da moagem (eixo) | 700 mm |
| Peso máximo do eixo entre os centros | 3000 kg |
| Velocidade máxima de rotação do eixo da roda de moagem | 1350 1/min |
| Altura da máquina | 2000 mm |
| Comprimento da máquina | 12800 mm |
| Largura da máquina | 3250 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































