- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais TOS
- ›
- Máquinas para rectificar universais TOS BHU 32A/1000
Máquina de trituração universal TOS BHU 32A/1000
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1986 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 1000 mm |
| Diâmetro de um novo rebolo | 110 mm |
| Diâmetro máximo de um rebolo | 2000 mm |
| Peso da máquina | 5.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































