- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais TOS
- ›
- Máquinas para rectificar universais TOS B 40 U/1500
Máquina de trituração universal TOS B 40 U/1500
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1966 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 1500 mm |
| Diâmetro máximo da moagem (eixo) | 400 mm |
| A demanda total de energia | 15 kW |
| Altura da máquina | 1750 mm |
| Comprimento da máquina | 5614 mm |
| Largura da máquina | 2100 mm |
| Peso da máquina | 5.9 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































