- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais PONAR TARNÓW
- ›
- Máquinas para rectificar universais PONAR TARNÓW RUP‑28
Máquina de trituração universal PONAR TARNÓW RUP‑28
| Preço líquido | 8319 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Endereço | Wita Stwosza 18/13 |
| Cidade | Jelenia Góra |
| Código postal | 58-560 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 603510566 |
| Categoria | Retíficas PONAR TARNÓW › |
| Fabricante | PONAR TARNÓW › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1979 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 500 mm |
| Diâmetro máximo da moagem (eixo) | 280 mm |
| Diâmetro máximo do furo triturado | 200 mm |
| Altura da máquina | 1700 mm |
| Comprimento da máquina | 2100 mm |
| Largura da máquina | 1500 mm |
| Peso da máquina | 2.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Iluminação | |












































