- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais OKAMOTO
- ›
- Máquinas para rectificar universais OKAMOTO PSG-157
Máquina de trituração universal OKAMOTO PSG-157
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | México |
| região | Nuevo León |
| Ano da construção | 1985 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Altura da máquina | 2590.8 mm |
| Comprimento da máquina | 5587 mm |
| Largura da máquina | 3810 mm |
| Peso da máquina | 9.1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































