- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais COMETA
- ›
- Máquinas para rectificar universais COMETA HM/S 1300/700
Máquina de trituração universal COMETA HM/S 1300/700
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Brescia |
| Ano da construção | 1974 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 1300 mm |
| Diâmetro máximo da moagem (eixo) | 700 mm |
| Altura Center | 350 mm |
| A demanda total de energia | 13 kW |
| Peso da máquina | 8.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Leituras digitais | |
| Pós ferramenta moedor (interno) | |
| Sistema de refrigeração líquida | |














































