- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de trituração de superfície
- ›
- Máquinas de trituração de superfície Wagner
- ›
- Máquinas de trituração de superfície Wagner NX 400
Máquina de superfície de moagem Wagner NX 400
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Sachsen |
| Ano da construção | 1980 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro de um novo rebolo | 350 mm |
| Diâmetro máximo de um rebolo | 50 mm |
| A demanda total de energia | 7.9 kW |
| O comprimento máximo de moagem (sem a saída do rebolo) eixo X | 750 mm |
| Largura máxima de moagem (sem a saída do rebolo) eixo Y | 400 mm |
| Altura da máquina | 2100 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 1800 mm |
| Peso da máquina | 2.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |













































