- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de trituração de superfície
- ›
- Máquinas de trituração de superfície NICCO
- ›
- Máquinas de trituração de superfície NICCO PSG 630
Máquina de superfície de moagem NICCO PSG 630
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 1982 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 300 mm |
| O comprimento máximo de moagem (sem a saída do rebolo) eixo X | 550 mm |
| Largura máxima de moagem (sem a saída do rebolo) eixo Y | 285 mm |
| Altura da máquina | 2000 mm |
| Comprimento da máquina | 3000 mm |
| Largura da máquina | 1900 mm |
| Peso da máquina | 3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































