- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de trituração de superfície
- ›
- Máquinas de trituração de superfície Houfek
- ›
- Máquinas de trituração de superfície Houfek PBM 20
Máquina de superfície de moagem Houfek PBM 20
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2012 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 7200 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 150 mm |
| Altura da máquina | 3900 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 1950 mm |
| Peso da máquina | 1.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































