- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de trituração de superfície
- ›
- Máquinas de trituração de superfície ABA ZB
- ›
- Máquinas de trituração de superfície ABA ZB PROFITLINE ZB 83 LC
Máquina de superfície de moagem ABA ZB PROFITLINE ZB 83 LC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Sachsen |
| Ano da construção | 2003 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | A19722 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 300 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 350 kg |
| Poder do acionamento de fuso | 7.5 kW |
| Diâmetro de um novo rebolo | 400 mm |
| O comprimento máximo de moagem (sem a saída do rebolo) eixo X | 1040 mm |
| Largura máxima de moagem (sem a saída do rebolo) eixo Y | 500 mm |
| Peso da máquina | 2.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Leituras digitais | |
| Abordagem automática do rebolo | |
| Chuck eletromagnética | |
| Sistema de refrigeração líquida | |
| Sistema de filtro de água (papel) | |
| Documentação técnica | |













































