- UniMachines
- ›
- Máquinas de solda
- ›
- Máquinas de solda ponto
- ›
- Máquinas de solda ponto RISCHE + HERFURTH
- ›
- Máquinas de solda ponto RISCHE + HERFURTH POLYSTAR 601 M
Máquina de solda a ponto RISCHE + HERFURTH POLYSTAR 601 M
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 1990 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 15491 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Altura da máquina | 155 mm |
| Comprimento da máquina | 765 mm |
| Largura da máquina | 305 mm |
| Peso da máquina | 0.0205 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































