- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração verticais
- ›
- Máquinas de perfuração verticais TOS
- ›
- Máquinas de perfuração verticais TOS WHN 110 MC
Máquina de perfuração vertical, TOS WHN 110 MC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1400 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 5000 kg |
| Diâmetro máximo chato | 112 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 37 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |
















































