- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração TRUMPF
- ›
- Máquinas de perfuração TRUMPF TRUPUNCH 3000
Máquina de perfuração TRUMPF TRUPUNCH 3000
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 2014 |
| Garantia | Sem garantia |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 18.4 t |
| A espessura máxima da folha de metal | 6.4 mm |
| Comprimento da mesa (X) | 2500 mm |
| Largura da mesa (Y) | 1250 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 160 kg |
| Altura da máquina | 2252 mm |
| Comprimento da máquina | 6203 mm |
| Largura da máquina | 6500 mm |
| Peso da máquina | 12 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |




















































