- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração IMAC
- ›
- Máquinas de perfuração IMAC KFA 200/6
Máquina de perfuração IMAC KFA 200/6
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Milano |
| Ano da construção | 1994 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A espessura máxima da folha de metal | 6 mm |
| A demanda total de energia | 2.2 kW |
| Altura da máquina | 1000 mm |
| Comprimento da máquina | 920 mm |
| Largura da máquina | 970 mm |
| Peso da máquina | 0.39 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Declaração CE | |









































